经各研究所(中心)考核推荐,院党政联席会议讨论审定,2013年学院教职工年度工作考核结果公示如下:
*姓名 | 所室名称 | 考核结果 | 备注 | |
徐日庆 | 滨海与城市岩土工程研究中心 | 优秀 | ||
龚晓南 | 滨海与城市岩土工程研究中心 | 优秀 | ||
谢康和 | 滨海与城市岩土工程研究中心 | 优秀 | ||
徐长节 | 滨海与城市岩土工程研究中心 | 优秀 | ||
王奎华 | 滨海与城市岩土工程研究中心 | 优秀 | 院级先进 | 校奖教金 |
陈秋晓 | 城市规划工程与信息技术研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
饶传坤 | 城市规划工程与信息技术研究所 | 优秀 | ||
杨建军 | 城市规划与设计研究所 | 优秀 | ||
李王鸣 | 城市规划与设计研究所 | 优秀 | ||
曹康 | 城市规划与设计研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
郑卫 | 城市规划与设计研究所 | 优秀 | 院级先进 | 校级先进 |
陈钢 | 城市规划与设计研究所 | 优秀 | ||
吕庆 | 防灾工程研究所 | 优秀 | ||
孙宏磊 | 防灾工程研究所 | 优秀 | ||
赵宇 | 防灾工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
范立峰 | 防灾工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
吴建营 | 高性能建筑结构与材料研究所 | 优秀 | ||
田野 | 高性能建筑结构与材料研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
李庆华 | 高性能建筑结构与材料研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
金卫勇 | 机关 | 优秀 | 院级先进 | |
叶惠飞 | 机关 | 优秀 | 院级先进 | |
姜秀英 | 机关 | 优秀 | ||
缪海锋 | 机关 | 优秀 | ||
钱晓倩 | 建筑材料研究所 | 优秀 | ||
金南国 | 建筑材料研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
陈胜平 | 建筑材料研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
李文驹 | 建筑技术研究所 | 优秀 | ||
金建明 | 建筑技术研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
何国青 | 建筑技术研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
张红虎 | 建筑技术研究所 | 优秀 | ||
罗卿平 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | 院级先进 | 校奖教金 |
浦欣成 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
王洁 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
贺勇 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | ||
王晖 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | ||
张玉瑜 | 建筑设计及其理论研究所 | 优秀 | ||
项贻强 | 交通工程研究所 | 优秀 | ||
黄志义 | 交通工程研究所 | 优秀 | ||
徐荣桥 | 交通工程研究所 | 优秀 | ||
张治成 | 交通工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
吕朝锋 | 交通工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
杨仲轩 | 交通工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | 校级先进 |
段元锋 | 交通工程研究所 | 优秀 | ||
王殿海 | 交通工程研究所 | 优秀 | ||
卓新 | 结构工程研究所 | 优秀 | ||
楼文娟 | 结构工程研究所 | 优秀 | ||
赵羽习 | 结构工程研究所 | 优秀 | ||
沈国辉 | 结构工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
龚顺风 | 结构工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | 校级先进 |
王海龙 | 结构工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
陈驹 | 结构工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
高博青 | 空间结构中心 | 优秀 | 院级先进 | |
苏亮 | 空间结构中心 | 优秀 | ||
沈雁彬 | 空间结构中心 | 优秀 | ||
徐辛妹 | 美术与环境艺术研究室 | 优秀 | 院级先进 | |
吴刚兵 | 实验中心 | 优秀 | ||
李效军 | 实验中心 | 优秀 | ||
毛欣炜 | 实验中心 | 优秀 | 院级先进 | |
余世策 | 实验中心 | 优秀 | 院级先进 | |
张仪萍 | 市政工程研究所 | 优秀 | ||
叶苗苗 | 市政工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
刘小为 | 市政工程研究所 | 优秀 | ||
申永刚 | 市政工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
张可佳 | 市政工程研究所 | 优秀 | ||
王振宇 | 水工结构与水环境研究所 | 优秀 | 院级先进 | 校级先进 |
胡云进 | 水工结构与水环境研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
程伟平 | 水工结构与水环境研究所 | 优秀 | ||
万五一 | 水工结构与水环境研究所 | 优秀 | ||
冉启华 | 水文与水资源工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
张凌 | 土木工程管理研究所 | 优秀 | ||
秦中伏 | 土木工程管理研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
柯瀚 | 岩土工程研究所 | 优秀 | ||
朱斌 | 岩土工程研究所 | 优秀 | 院级先进 | |
孔令刚 | 岩土工程研究所 | 优秀 | 院级先进 |