各位同学:
建工学院推荐2015年免试研究生面试安排如下,请同学们提前做好准备,准时到场。未准时到场参加者视为自动放弃面试,责任自负。详细分组名单请参见下面分组表格。
请同学们相互转告,咨询电话:88208683
土木水利大组:
时间:2014年9月21日9:00
地点:B-330
建筑规划大组:
时间:2014年9月21日9:00
地点:A-322
建工学院校内免试研究生面试分组名单 | ||||
土木水利大组: 时间:2014年9月21日上午9:00, 地点:安中大楼A-330 | ||||
序号 | 分组 | 专业名称 | 学号 | 姓名 |
1 | 第一组 | 土木工程 | 3110103299 | 沈晓东 |
2 | 土木工程 | 3110103254 | 陈佳磊 | |
3 | 土木工程 | 3110104535 | 王婕 | |
4 | 土木工程 | 3110103091 | 焦听雷 | |
5 | 土木工程 | 3110103336 | 陈勤 | |
6 | 土木工程 | 3110104255 | 唐亚军 | |
7 | 土木工程 | 3110104437 | 罗岚 | |
8 | 土木工程 | 3110101067 | 孙桐海 | |
9 | 土木工程 | 3110103253 | 王坤 | |
10 | 土木工程 | 3110105013 | 陈敏超 | |
11 | 第二组 | 土木工程 | 3110103302 | 张沈斌 |
12 | 土木工程 | 3110103100 | 雷燕云 | |
13 | 土木工程 | 3110103375 | 何海健 | |
14 | 土木工程 | 3110103543 | 练其安 | |
15 | 土木工程 | 3110103042 | 凌佳燕 | |
16 | 土木工程 | 3110103484 | 陈超 | |
17 | 土木工程 | 3110103988 | 王鹏 | |
18 | 土木工程 | 3110104090 | 汤昱薇 | |
19 | 土木工程 | 3110103045 | 钱程 | |
20 | 土木工程 | 3110103447 | 吴君涛 | |
21 | 第三组 | 土木工程 | 3110103277 | 王云飞 |
22 | 土木工程 | 3110104044 | 高逸 | |
23 | 土木工程 | 3110105011 | 冯莹 | |
24 | 土木工程 | 3110103102 | 许照宇 | |
25 | 土木工程 | 3110101092 | 曾维来 | |
26 | 土木工程 | 3110103039 | 李航 | |
27 | 土木工程 | 3110104693 | 白航 | |
28 | 土木工程 | 3110101277 | 李潇 | |
29 | 土木工程 | 3110102518 | 王莉娜 | |
30 | 土木工程 | 3110104418 | 魏轩 | |
31 | 第四组 | 土木工程 | 3110104622 | 孙梵 |
32 | 土木工程 | 3110104368 | 李雪垠 | |
33 | 土木工程 | 3110103215 | 施海锋 | |
34 | 土木工程 | 3110100653 | 冯苏阳 | |
35 | 土木工程 | 3110103346 | 葛荟斌 | |
36 | 土木工程 | 3110103195 | 俞东伟 | |
37 | 土木工程 | 3110101799 | 彭春银 | |
38 | 土木工程 | 3110101800 | 樊鹏玄 | |
39 | 土木工程 | 3110103140 | 徐霄雁 | |
40 | 土木工程 | 3110103233 | 章玲 | |
41 | 第五组 | 土木工程 | 3110101580 | 王跃 |
42 | 土木工程 | 3110101795 | 杨帆 | |
43 | 土木工程 | 3110101069 | 陈强 | |
44 | 土木工程 | 3110104994 | 吴弘宇 | |
45 | 土木工程 | 3110103224 | 吴斌杰 | |
46 | 土木工程 | 3110101157 | 邓宜峰 | |
47 | 土木工程 | 3110104385 | 赵宗豹 | |
48 | 土木工程 | 3110103222 | 戎子涵 | |
49 | 土木工程 | 3110101146 | 邓昀 | |
50 | 土木工程 | 3110101008 | 杨星宇 | |
51 | 土木工程 | 3110103060 | 童彦伟 | |
52 | 第六组 | 土木工程 | 3110103377 | 阮可心 |
53 | 土木工程 | 3110103203 | 楼姣 | |
54 | 土木工程 | 3110000273 | 张辰 | |
55 | 土木工程 | 3110000061 | 刘松华 | |
56 | 土木工程 | 3110000350 | 赵文芳 | |
57 | 水资源与海洋工程 | 3110103361 | 潘雯娜 | |
58 | 水资源与海洋工程 | 3110103117 | 卢文彬 | |
59 | 水资源与海洋工程 | 3110103833 | 解檬恩 | |
60 | 水资源与海洋工程 | 3110103146 | 白直旭 | |
建筑、规划大组: 时间:2014年9月21日上午9:00, 地点:安中大楼A-322 | ||||
序号 | 分组 | 专业名称 | 学号 | 姓名 |
1 | 第一组 | 城市规划 | 3100104053 | 柴子娇 |
2 | 城市规划 | 3100104755 | 陈宏伟 | |
3 | 城市规划 | 3100104756 | 刘妮娜 | |
4 | 城市规划 | 3100105107 | 徐威 | |
5 | 城市规划 | 3100104857 | 闵锐 | |
6 | 城市规划 | 3100103514 | 茅路飞 | |
7 | 城市规划 | 3100103506 | 徐杰 | |
8 | 城市规划 | 3100103475 | 徐熳 | |
9 | 城市规划 | 3100104596 | 张文煜 | |
10 | 第二组 | 建筑学 | 3100104152 | 胡雨辰 |
11 | 建筑学 | 3100104934 | 张远 | |
12 | 建筑学 | 3100104311 | 王丹 | |
13 | 建筑学 | 3100103494 | 杨佳音 | |
14 | 建筑学 | 3100101440 | 王焯瑶 | |
15 | 建筑学 | 3100104600 | 潘雯婷 | |
16 | 建筑学 | 3100104593 | 杜梦颖 | |
17 | 第三组 | 建筑学 | 3100104155 | 张艺 |
18 | 建筑学 | 3100100851 | 秦阗怡 | |
19 | 建筑学 | 3100104597 | 刘佳宁 | |
20 | 建筑学 | 3100103507 | 许雷力 | |
21 | 建筑学 | 3100103472 | 张翩翩 | |
22 | 建筑学 | 3100104598 | 韦兴利 | |
23 | 建筑学 | 3100104475 | 陈翥 |