建工学院校内推荐免试研究生复试通知

发布者:系统管理员发布时间:2014-09-20浏览次数:136

各位同学:
   建工学院推荐2015年免试研究生面试安排如下,请同学们提前做好准备,准时到场。未准时到场参加者视为自动放弃面试,责任自负。详细分组名单请参见下面分组表格。
   请同学们相互转告,咨询电话:88208683。
 
土木水利大组:
时间:20149219:00
地点:B-330
建筑规划大组:
时间:20149219:00
地点:A-322

建工学院校内免试研究生面试分组名单

土木水利组:                                       

序号 分组 专业名称 学号 姓名
1 第一组 土木工程 3110103299 沈晓东
2 土木工程 3110103254 陈佳磊
3 土木工程 3110104535 王婕
4 土木工程 3110103091 焦听雷
5 土木工程 3110103336 陈勤
6 土木工程 3110104255 唐亚军
7 土木工程 3110104437 罗岚
8 土木工程 3110101067 孙桐海
9 土木工程 3110103253 王坤
10 土木工程 3110105013 陈敏超
11 第二组 土木工程 3110103302 张沈斌
12 土木工程 3110103100 雷燕云
13 土木工程 3110103375 何海健
14 土木工程 3110103543 练其安
15 土木工程 3110103042 凌佳燕
16 土木工程 3110103484 陈超
17 土木工程 3110103988 王鹏
18 土木工程 3110104090 汤昱薇
19 土木工程 3110103045 钱程
20 土木工程 3110103447 吴君涛
21 第三组 土木工程 3110103277 王云飞
22 土木工程 3110104044 高逸
23 土木工程 3110105011 冯莹
24 土木工程 3110103102 许照宇
25 土木工程 3110101092 曾维来
26 土木工程 3110103039 李航
27 土木工程 3110104693 白航
28 土木工程 3110101277 李潇
29 土木工程 3110102518 王莉娜
30 土木工程 3110104418 魏轩
31 第四组 土木工程 3110104622 孙梵
32 土木工程 3110104368 李雪垠
33 土木工程 3110103215 施海锋
34 土木工程 3110100653 冯苏阳
35 土木工程 3110103346 葛荟斌
36 土木工程 3110103195 俞东伟
37 土木工程 3110101799 彭春银
38 土木工程 3110101800 樊鹏玄
39 土木工程 3110103140 徐霄雁
40 土木工程 3110103233 章玲
41 第五组 土木工程 3110101580 王跃
42 土木工程 3110101795 杨帆
43 土木工程 3110101069 陈强
44 土木工程 3110104994 吴弘宇
45 土木工程 3110103224 吴斌杰
46 土木工程 3110101157 邓宜峰
47 土木工程 3110104385 赵宗豹
48 土木工程 3110103222 戎子涵
49 土木工程 3110101146 邓昀
50 土木工程 3110101008 杨星宇
51 土木工程 3110103060 童彦伟
52 第六组 土木工程 3110103377 阮可心
53 土木工程 3110103203 楼姣
54 土木工程 3110000273 张辰
55 土木工程 3110000061 刘松华
56 土木工程 3110000350 赵文芳
57 水资源与海洋工程 3110103361 潘雯娜
58 水资源与海洋工程 3110103117 卢文彬
59 水资源与海洋工程 3110103833 解檬恩
60 水资源与海洋工程 3110103146 白直旭
建筑、规划组:                                       
序号 分组 专业名称 学号 姓名
1 第一组 城市规划 3100104053 柴子娇
2 城市规划 3100104755 陈宏伟
3 城市规划 3100104756 刘妮娜
4 城市规划 3100105107 徐威
5 城市规划 3100104857 闵锐
6 城市规划 3100103514 茅路飞
7 城市规划 3100103506 徐杰
8 城市规划 3100103475 徐熳
9 城市规划 3100104596 张文煜
10 第二组 建筑学 3100104152 胡雨辰
11 建筑学 3100104934 张远
12 建筑学 3100104311 王丹
13 建筑学 3100103494 杨佳音
14 建筑学 3100101440 王焯瑶
15 建筑学 3100104600 潘雯婷
16 建筑学 3100104593 杜梦颖
17 第三组 建筑学 3100104155 张艺
18 建筑学 3100100851 秦阗怡
19 建筑学 3100104597 刘佳宁
20 建筑学 3100103507 许雷力
21 建筑学 3100103472 张翩翩
22 建筑学 3100104598 韦兴利
23 建筑学 3100104475 陈翥

 



返回原图
/