各位老师:
2019年上半年学院教工在玉泉校区、紫金港校区校医院参加体检的指引单已打印,请各位老师自行到安中A329党政办公室领取,或研究所(中心)统一领取并帮助转发,请老师们按照指引单上的体检日期按时参加体检!
未领到体检单的老师也可以在体检当天自行到校医院排队打印。
(经与校医院联系,学院尚有93位教师的体检单还没打印,领取到以后再行发放)
以上请相互转告,谢谢大家!
党政办公室
2019-5-13
附3:玉泉校区、紫金港校区学院教工体检名单
2019年玉泉高知体检名单
序号 | 工号 | 姓名 | 部门 | 领取签名 |
1 | 0091020 | 罗尧治 | 空间中心 |
|
2 | 0092037 | 宋昌永 | 结构所 |
|
3 | 0006262 | 王海龙 | 结构所 |
|
4 | 0009703 | 黄铭枫 | 结构所 |
|
5 | 0095017 | 陈水福 | 结构所 |
|
6 | 0012029 | 张大伟 | 结构所 |
|
7 | 0001046 | 张爱晖 | 结构所 |
|
8 | 0007246 | 陈驹 | 结构所 |
|
9 | 0085178 | 卓新 | 结构所 |
|
10 | 0097061 | 陈勇 | 结构所 |
|
11 | 0092081 | 邹道勤 | 结构所 |
|
12 | 0086095 | 王柏生 | 结构所 |
|
13 | 0004206 | 沈国辉 | 结构所 |
|
14 | 0092269 | 杨骊先 | 结构所 |
|
15 | 0008316 | 吴珂 | 交通+智能 |
|
16 | 0089253 | 赵良荣 | 交通+智能 |
|
17 | 0004205 | 张治成 | 交通+智能 |
|
18 | 0012158 | 叶肖伟 | 交通+智能 |
|
19 | 0002402 | 谢旭 | 交通+智能 |
|
20 | 0094024 | 蔡金标 | 交通+智能 |
|
21 | 0083040 | 陈丽华 | 交通+智能 |
|
22 | 0008389 | 段元锋 | 交通+智能 |
|
23 | 0006241 | 吕朝锋 | 交通+智能 |
|
24 | 0095194 | 项贻强 | 交通+智能 |
|
25 | 0003133 | 汪劲丰 | 交通+智能 |
|
26 | 0010034 | 王殿海 | 交通+智能 |
|
27 | 0006254 | 余世策 | 土木实验 |
|
28 | 0093157 | 傅东黎 | 建筑技术 |
|
29 | 0088163 | 赵华 | 建筑技术 |
|
30 | 0087064 | 肖南 | 空间中心 |
|
31 | 0002239 | 袁行飞 | 空间中心 |
|
32 | 0094022 | 赵阳 | 空间中心 |
|
33 | 0004552 | 苏亮 | 空间中心 |
|
34 | 0089092 | 高博青 | 空间中心 |
|
35 | 0098042 | 邓华 | 空间中心 |
|
36 | 0095161 | 楼文娟 | 结构所 |
|
37 | 0008402 | 包胜 | 结构所 |
|
38 | 0003158 | 赵羽习 | 结构所 |
|
39 | 0006101 | 龚顺风 | 结构所 |
|
40 | 0093172 | 金伟良 | 结构所 |
|
41 | 0010033 | 李育超 | 岩土所 |
|
42 | 0004204 | 温海珍 | 土管所 |
|
43 | 0093096 | 张凌 | 土管所 |
|
44 | 0009613 | 谢海建 | 水文所 |
|
45 | 0004273 | 顾正华 | 水文所 |
|
46 | 0006276 | 冉启华 | 水文所 |
|
47 | 0093044 | 包志仁 | 水工所 |
|
48 | 0006013 | 张永强 | 水工所 |
|
49 | 0003255 | 王振宇 | 水工所 |
|
50 | 0004173 | 杨贞军 | 高性能 |
|
51 | 0083067 | 刘国华 | 水工所 |
|
52 | 0006259 | 万五一 | 水工所 |
|
53 | 0096037 | 柳景青 | 市政所 |
|
54 | 0008845 | 申永刚 | 市政所 |
|
55 | 0095063 | 屠毓敏 | 市政所 |
|
56 | 0008410 | 周永潮 | 市政所 |
|
57 | 0000104 | 张仪萍 | 市政所 |
|
58 | 0008817 | 邵煜 | 市政所 |
|
59 | 0004139 | 俞亭超 | 市政所 |
|
60 | 0003179 | 刘承斌 | 土木实验 |
|
61 | 0095015 | 李效军 | 建筑技术 |
|
62 | 0096147 | 钱匡亮 | 土木实验 |
|
63 | 0000169 | 蒋建群 | 水工所 |
|
64 | 0012355 | 李玲玲 | 土木实验 |
|
65 | 0098135 | 章军军 | 土木实验 |
|
66 | 0007209 | 许月萍 | 水文所 |
|
67 | 0097174 | 张燕 | 市政所 |
|
68 | 0090036 | 毛义华 | 土管所 |
|
69 | 0098209 | 陆杰峰 | 土管所 |
|
70 | 0011149 | 张宏 | 土管所 |
|
71 | 0004277 | 秦中伏 | 土管所 |
|
72 | 0004141 | 程伟平 | 水工所 |
|
73 | 0097029 | 俞洪良 | 土管所 |
|
74 | 0009164 | 杨英楠 | 土管所 |
|
75 | 0005156 | 朱斌 | 岩土所 |
|
76 | 0003330 | 詹良通 | 岩土所 |
|
77 | 0000160 | 黄博 | 岩土所 |
|
78 | 0096103 | 凌道盛 | 岩土所 |
|
79 | 0089093 | 陈云敏 | 岩土所 |
|
80 | 0002293 | 柯瀚 | 岩土所 |
|
81 | 0012362 | 兰吉武 | 岩土所 |
|
82 | 0007289 | 孔令刚 | 岩土所 |
|
83 | 0007404 | 周燕国 | 岩土所 |
|
84 | 0005261 | 边学成 | 岩土所 |
|
二、2019年紫金港高知体检名单
序号 | 工号 | 姓名 | 部门 | 领取签名 |
1 | 0006173 | 吕庆 | 防灾所 |
|
2 | 0014181 | 郑俊 | 防灾所 |
|
3 | 0018036 | 王乃玉 | 防灾所 |
|
4 | 0014103 | 曾强 | 高性能 |
|
5 | 0009108 | 田野 | 高性能 |
|
6 | 0094359 | 祁巍锋 | 规划理论 |
|
7 | 0007410 | 韩昊英 | 规划理论 |
|
8 | 0013010 | 傅舒兰 | 规划理论 |
|
9 | 0006306 | 王纪武 | 规划设计 |
|
10 | 0009086 | 郑卫 | 规划设计 |
|
11 | 0099081 | 顾哲 | 规划设计 |
|
12 | 0013181 | 董文丽 | 规划设计 |
|
13 | 0013182 | 蔚芳 | 规划设计 |
|
14 | 0013270 | 陈淑琴 | 建筑技术 |
|
15 | 0014016 | 吴越 | 建筑设计 |
|
16 | 0001226 | 林涛 | 建筑设计 |
|
17 | 0099067 | 王卡 | 建筑设计 |
|
18 | 0019045 | 樊一帆 | 建筑设计 | |
19 | 0012028 | 裘知 | 建筑设计 |
|
20 | 0015021 | 陈喜群 | 交通+智能 |
|
21 | 0011818 | 祁宏生 | 交通+智能 |
|
22 | 0006125 | 梅振宇 | 交通+智能 |
|
23 | 0002237 | 赵阳 | 交通+智能 |
|
24 | 0014102 | 章立辉 | 交通+智能 |
|
25 | 0010772 | 金盛 | 交通+智能 |
|
26 | 0017012 | 罗雪 | 交通+智能 |
|
27 | 0009857 | 段安 | 结构所 |
|
28 | 0013180 | 夏晋 | 结构所 |
|
29 | 0018037 | 弓扶元 | 结构所 |
|
30 | 0018118 | 赵唯坚 | 结构所 |
|
31 | 0009819 | 许贤 | 空间中心 |
|
32 | 0010119 | 姜涛 | 空间中心 |
|
33 | 0007409 | 沈雁彬 | 空间中心 |
|
34 | 0014123 | 韦娟芳 | 空间中心 |
|
35 | 0015062 | 郑飞飞 | 市政所 |
|
36 | 0011699 | 张可佳 | 市政所 |
|
37 | 0008816 | 方磊 | 市政所 |
|
38 | 0010640 | 叶苗苗 | 市政所 |
|
39 | 0010780 | 张鹤 | 水工所 |
|
40 | 0012030 | 江衍铭 | 水文所 |
|
41 | 0016107 | 苏星 | 土管所 |
|
42 | 0009300 | 林伟岸 | 土木实验 |
|
43 | 0018168 | 唐耀 | 岩土所 |
|
44 | 0017091 | 汪玉冰 | 岩土所 |
|
45 | 0017090 | 孔德琼 | 岩土所 |
|
46 | 0014884 | 徐文杰 | 岩土所 |
|
47 | 0010924 | 赵宇 | 岩土所 |
|
48 | 0016106 | 张帅 | 岩土所 |
|
49 | 0013605 | 洪义 | 岩土中心 |
|
50 | 0011906 | 国振 | 岩土中心 |
|
51 | 0012090 | 刘海江 | 岩土中心 |
|
52 | 0011900 | 曹志刚 | 岩土中心 |
|
53 | 0017013 | 郭宁 | 岩土中心 |
|
54 | 0014180 | 董梅 | 岩土中心 |
|
55 | 0006087 | 徐洁 | 院机关 |
|
56 | 9999216 | 傅慧俊 | 院机关 |
|
57 | 0088335 | 邬亚芳 | 院机关 |
|
58 | 0006080 | 张威 | 院机关 |
|
59 | 0095487 | 陈海祥 | 院机关 |
|